Конвектор ADAX - 800Вт - Серия CLEA WIFI - высота 340 мм Black WiFi (CLEA H08 KWT B)

14 410 руб.

• Производитель ADAX

Конвектор с WIFI и управлением со смартфона/планшета/компьютера. Данные конвекторы могут устанавливаться во влажные помещения.
Электрические конвекторы ADAX CLEA H/L с WiFi управлением - современные и элегантные дизайн-конвекторы для любых интерьеров - квартир, офисов и загородных домов. Лицевая поверхность ADAX CLEA выполнена из высокопрочного стекла белого или черного цвета.
Электроконвекторы ADAX CLEA имеют степень защиты IP24C и подходят для установки как в сухих, так и влажных помещениях, в том числе в ванных комнатах.
Терморегулятор WT, установленный в CLEA WIFI H/L и NEO WIFI H/L, является «гибким» и многофункциональным устройством, поддерживающим беспроводное управление, возможность задать поддержание определенной температуры в помещении, дневную и ночную программу отопления. Изменять настройки обогрева можно при помощи кнопок на конвекторе или в приложении на мобильном устройстве. Дистанционно управлять конвектором можно откуда угодно, нужен лишь доступ к интернету. Если конвектор отключить от Wi-Fi, он будет управляться как обычный конвертор посредством ручной настройки.
ADAX CLEA - норвежское тепло, эксклюзивный дизайн и непревзойденная функциональность отопления в Вашем доме.

Номинальное напряжение, В 230
Цвет Черный
Способ монтажа Настенный
Мощность: 800 Вт
Размеры:      340x760x87 мм
Термостат: электронный WiFi термостат
Термопредохранитель: встроен
Минимальное расстояние с верху: 150 мм
Минимальное расстояние с низу: 50 мм
Степень защиты IP24
Наличие таймера Да
Тип термостата Wifi термостат

Комплектация:
Кабель с евровилкой/ кронштейн для крепления на стену / без ножек (можно заказать отдельно)
Дополнительно можно приобрести ножки для напольной установки конвекторов.
Производитель ADAX (Норвегия)
Гарантия 5 лет.

Возможности WiFi термостатов WT
Беспроводные термостаты WT для конвекторов ADAX NEO и CLEA легко программируются с помощью мобильного приложения и обладают следующими возможностями поуправлениюсистемой отопления:
•    управление с помощью мобильного телефона или планшета напрямую (DirectMode) или через Интернет;
•    управление с помощью приложения, разработанного для мобильных операционных систем, в т.ч. iOS, Android и Windows Mobile, из любой точки мира;
•    объединение конвекторов в группы по зонам и/или помещениям;
•    программирование работы системы отопления по дням недели;
•    суточное программирование комфортного и экономичного режима поддержания температуры по часам;
•    возможность дистанционно, через приложение, отследить текущий уровень темпера-туры в помещениях, где установлены конвекторы с термостатами WT;
•    возможность изменения уровня поддержи-ваемой температуры в любой момент;
•    возможность активации режима «отсутствие» (AWAY mode) для всей системы отопления;
•    получение обратной связи по неисправностям системы, сбоям в подаче электроэнергии и т.д.

Беспроводные термостаты WT бесшумны и точны, диапазон регулировки - 6 - 35 “С.Четко поддерживая заданную температуру, конвекторы ADAX NEO или ADAX CLEA с WiFi термостатами обеспечивают комфорт и гарантируют эффективное использование электроэнергии (экономия - до 25%). На свето-диодном дисплее конвектора можно увидеть задан-ное значение температуры, а фактическую температуру воздуха в помещении всегда можно узнать и откорректировать через приложение на мобильном устройстве.

Преимущества конвекторов ADAX с WIFI:
    Экономичное и эффективное отопление;
    Дистанционное управление конвектором;
    Не сушит воздух, не сжигает пыль и кислород;
    Современный дизайн;
    Защита от перегрева;
    Безопасен для детей и домашних животных;
    Бесшумная работа;
    Простой монтаж.

Как подобрать электроконвектор
Для того, чтобы электрическая система отопления работала эффективно круглый год, необходимо правильно подобрать мощность электрических конвекторов. Для этого учитывают особенности климата и здания, включая площадь, высоту потолков, тепловые характеристики конструкций стен, кровли, фундамента, площадь и качество остекления, иными словами - определяют тепловые потери здания и помещений в нем.
Обычно требуется 30-40Вт/м3 для основного отопления, и 20-ЗОВт/м3 - для дополнительного.