Газовый обогреватель инфракрасный Солярогаз ГИИ 2,9 кВт

915 руб.

• Назначение (тип) изделия Газовый обогреватель

Обогреватель газовый инфракрасного излучения Солярогаз ГИИ-2,9

Горелка инфракрасного излучения ГИИ-2,9 предназначена для обогрева бытовых помещений, для просушки материалов при производстве строительных и ремонтных работ, обогрева теплиц, для разогрева и приготовления пищи, сушки грибов и других целей, связанных с нагревом поверхностей.
Обогреватель плита инфракрасный газовый Солярогаз ГИИ - 2 . 9
Нагревательный элемент (керамическая панель) изготовлен компанией Rauschert GmbH, Германия.

Для присоединения автономного обогревателя на газе (Газовая горелка СОЛЯРОГАЗ) к газовому баллону необходимо установить редуктор бытового типа РСДГ–1–1,2 с выходным давлением 3000 Па, который в комплекте не идет.

Газовые Горелки Инфракрасного Излучения Солярогаз ГИИ используются для дополнительного или основного обогрева жилых и производственных помещений, гаражей, цехов, хозяйственных построек, теплиц. Они могут использоваться для обогрева и сушки при малярных и строительных работах.

Разрешается использование только в помещениях с естественной вентиляцией.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Номинальная тепловая мощность, кВт: 2,9(-5,%+10%)
Номинальное давление сжиженного газа, кПа: 3
Сорт газа: пропан-бутан
Температура излучающей поверхности градусов С, не менее: 800
Габаритные размеры, мм, не более: 315х175х85
Вес, кг, не более: 1,2
Приблизительное время сгорания сжиженного газа при применении полностью наполненных стандартных газовых баллонов:
- 5л: 8,5ч
- 12л: 21ч