Газовый обогреватель инфракрасный Солярогаз ГИИ 2,3 кВт

790 руб.

• Назначение (тип) изделия Газовый обогреватель

Обогреватель газовый инфракрасного излучения Солярогаз ГИИ-2,3

Горелка инфракрасного излучения ГИИ-2,3 предназначена для обогрева бытовых помещений, для просушки материалов при производстве строительных и ремонтных работ, обогрева теплиц, для разогрева и приготовления пищи, сушки грибов и других целей, связанных с нагревом поверхностей.

азовый инфракрасный обогреватель Солярогаз ГИИ -2,3 предназначен для обогрева бытовых и хозяйственных помещений (дачь, гаражей, теплиц....), просушки поверхностей при ремонте и строительстве, сушки фруктов, овощей, грибов, а так же можно использовать для подогрева и приготовления пищи.

Для присоединения автономного обогревателя на газе (Газовая горелка СОЛЯРОГАЗ) к газовому баллону необходимо установить редуктор бытового типа РСДГ–1–1,2 с выходным давлением 3000 Па, который в комплекте не идет.

Кронштейна в комплекте нет!

Технические характеристики:

Тепловая мощность, кВт - 2,3
    Номинальное давление сжиженного газа, кПа - 3,0
    Расход сжиженного газа, гр./час - 185-190
    Площадь обогрева, м2 - 10 - 18
    Габаритные размеры, мм - 240х190х120
    Масса, кг, не более - 1,2
    Производство - Россия, ЗАО "САВО", г. Пенза
    Керамический излучатель - Германия
    Гарантия - 12 мес.
    Срок службы - не менее 5 лет.

Газовый обогреватель Солярогаз ГИИ очень мобилен, поскольку имеет небольшой вес, малые размеры, и довольно легко перемещается с места на место. Этот обогреватель универсален и экономичен, так как расход топлива совсем невелик, да и стоимость газа у нас в стране значительно ниже других видов топлива.

Обогреватель достаточно мощный, и в то же время компактный, по этой причине покупатели выбирают именно такую модель автономного источника тепла.
Приблизительное время непрерывного горения газа в обогревателе при применении наполненных стандартных газовых баллонов в зависимости от объема баллона и режима обогрева: 5 л около 10 часов; 12 л около 26 часов; 27 л около 59 часов; 50л около 112 часов.